Создано: 12.09.2025 в 16:38 Обновлено: 03.12.2025 в 10:23
Москва, 2-й Иртышский проезд, 4С1
4 430 300 ₽
Москва, 2-й Иртышский проезд, 4С1
ПП - Производственное помещение
Детали объекта
Описание
Лот 930172 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 4430.3 м2 вблизи МСД и Щёлковского шоссе, в пешей доступности от станций метро «Черкизовская», «Локомотив» и «Бульвар Рокоссовского».
Удобнaя логиcтикa въeздные вoрота, вoзмoжность заeзда фур, зона разгрузки.
Высокие потолки 4.5 метра, открытая планировка с сеткой колонн 6х6 метров, бетонные полы, центральные водоснабжение, канализация и отопление. В здании функционируют два грузовых лифта грузоподъемностью 5 тонн, эл. мощность 300 кВт с возможностью увеличения. В числе дополнительных удобств - офисные зоны, санузлы и мокрые точки.
Возможны предоставление арендных каникул (обсуждаются индивидуально), юридического адреса, круглосуточный доступ. Помещение подойдёт для организации склада, производства или иных коммерческих задач.
В цену включено: НДС 20%. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы. Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Сергей Федорович, доб. 218, ЛОТ 930172