Создано: 17.02.2026 в 21:31 Обновлено: 18.02.2026 в 18:00
Москва, проспект Мира, 97
300 000 ₽
Москва, проспект Мира, 97
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Арт. 91789502. Предлагаются в аренду помещения на Проспекте Мира, СВАО, г. Москва. Аренда помещений у метро. Шаговая доступность от ст. метро «Алексеевская» — 1 минута пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Удобный подъезд с Проспекта Мира и от ТТК.
Окружение
Помещения расположены в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся «ВДНХ», Телецентр и парк «Останкино», Деловой центр с апарт-комплексом «Парк Мира», театр танца Аллы Духовой «Todes».
Описание
Аренда Street Retail помещений торгового или свободного назначения (ПСН) площадью от 7,9 до 18,8 кв.м на 1 этаже жилого здания. Планировка — свободная, перекрытия — ж/б, высота потолков — 3,7 м. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др.
Состояние
Помещения подготовлены под чистовую отделку.
Отдельный вход
Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии.
Инженерные коммуникации
Все городские инженерные коммуникации.
Энергообеспечение
Достаточное количество под любой вид деятельности.
Условия аренды:
Арендная плата в месяц: коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно
Срок аренды: долгосрочный договор
Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита — обсуждаются
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)
Участник AREA - Ассоциация Агентств Элитной Недвижимости