Создано: 26.01.2026 в 19:21 Обновлено: 26.01.2026 в 21:00
Москва, пр-т Вернадского, 29
182 000 ₽
Москва, пр-т Вернадского, 29
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Tорговoe пoмещение 36 м? на 1-й линии пр. Bеpнадcкогo у oстaнoвки oбщecтвeннoгo транспopтa! Идеально пoд aптeку, caлон кpacoты, pозницу. Coбcтвeнник.
Брoкepу 100% !!!
Уникальное прeдложeниe нa пpocпекте Вepнадcкoго! Сoбствeнник cдaёт часть торгoвогo зaла 36 м? в пpестижном Бизнес-Центре «Лето» на первом этаже. Ваш бизнес будет находиться в эпицентре деловой и пешеходной жизни!
ВЫГОДЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА:
· ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ: Первая линия главного проспекта! Остановка общественного транспорта прямо у входа. Огромный пешеходный и автомобильный трафик.
· ПРЕСТИЖНЫЙ АДРЕС: Бизнес-Центр «Лето» — это статус и доверие клиентов. По соседству успешно работают «Пятёрочка», «Додо Пицца», ВТБ, «Ресо» и другие сетевые бренды.
· ДВА ВХОДА: Отдельный вход с проспекта Вернадского + вход из холла БЦ. Вы ловите двух разных потока клиентов — уличных и деловых!
· ? ГОТОВЫЕ УСЛОВИЯ: «Мокрая точка» и свободная планировка. Помещение можно изолировать перегородкой или интегрировать в общее пространство с кофейней, обменом валюты и цветами!
· МАКСИМАЛЬНАЯ ВИДИМОСТЬ: Большое рекламное пространство обеспечит вашей вывеске заметность для тысяч людей ежедневно.
ОБ ОБЪЕКТЕ:
· Площадь: 36 м? (часть зала 134 м?). Возможно деление на еще меньшие площади — предлагайте ваши варианты!
· Расположение: 1-й этаж БЦ «Лето», пр. Вернадского.
· Коммуникации: «Мокрая точка» уже предусмотрена.
· Статус: Прямой договор с Собственником.
ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА:
Помещение обладает высочайшим маркетинговым потенциалом и подходит для десятков форматов:
· Услуги: Салон красоты, барбершоп, маникюрный кабинет, массажный салон, ремонт часов/обуви, ПСН, пункт выдачи.
· Розница: Аптека, аптечный пункт, магазин косметики, одежды, посуды, табака, продуктов, кондитерская, пивной/алкогольный бутик.
· Общепит: Небольшая кофейня, пекарня, кондитерская.
Почему это правильное решение?
Вы арендуете не просто метры, а поток лояльных клиентов и синергию от работающих по соседству брендов. Это готовый трафик и минимизированные риски.
Это шанс запустить успешный бизнес в одной из самых проходимых точек на Вернадского!
Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами! Собственник.