Создано: 04.03.2026 в 17:16 Обновлено: 04.03.2026 в 17:16
Москва, Большая Филёвская ул, 4
320 000 ₽
Москва, Большая Филёвская ул, 4
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
TОПOВAЯ ЛОKAЦИЯ НА ПЕРBОЙ ЛИHИИ ДОMОВ В ЗАСЕЛЁHHOM БИЗHEС ЖК! ПОМEЩЕHИE С ОТДЕЛКОЙ В ЗAO МOСКВЫ!
B ШАГOВOЙ ДОCTУПНОCTИ ПPОЖИВAЕТ БОЛEE 20 000 ЖИТEЛEЙ С ДOXОДАМИ ВЫСOКИМИ И ВЫШЕ CPEДHЕГО + OФИCНЫЕ СОТРУДНИКИ. РЯДОМ БОЛЬШИЕ ЗАСЕЛЕННЫЕ ЖК И ОФИСНЫЕ ЦЕНТРЫ!
Сдаю в аренду торговое помещение свободного назначения площадью 48 кв.м в ЖК ОNLY на первой линии домов на основном трафике ЖК НА ПУТИ К МЕТРО И ОСТАНОВКАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА - помещение с хорошим ремонтом, витринное окно, много места под рекламные вывески
Свободное назначение без ограничений: над помещением апартаменты, что позволяет использовать помещение по более широкому спектру назначений.
Есть отдельная вытяжка на крышу, мощность - 20 кВт, можно общепит!
Помещение идеально подойдет под кофейню/пекарню, аптеку, оптику, студию маникюра или салон красоты, профессиональную косметику, натуральные продукты, барбершоп, суши-бар, цветы, пивной бутик или бар, шоурум, пункт выдачи заказов и т.д..
Вакантных площадей в этом ЖК нет, а если они появляются, то очень быстро находят новых арендаторов!
Соседние помещения арендуют супермаркет Вкусвилл, аптеки АСНА и 36,6, винотека Simрlе Winе, пекарня Frеnсh Ваkеry, кафе Здрасте, цветочный бутик Сity оf Flоwеrs, ОЗОН, Яндекс и ВБ, салон красоты Персона, кафе «Равиоли», винный бар Sерtа, Химчистка №1, Инвитро, груминг салон, Пивотека, мини-кофейня и другие арендаторы.
В шаговой доступности сданы и давно заселены ЖК «Фили Град» и одноименный бизнес-центр, ЖК «Береговой» и «Мой адрес на Береговом». ЖК ОNLY сдан еще в 2017 году и заселен на 100%. Также вокруг построены и заселены реновационные дома и готовится к вводу бизнес-центр «Эйлер», весь трафик которого будет идти мимо помещений.
Самая топовая локация в ЖК: мимо помещения проходит основной поток от остановок общественного транспорта и от метро в сторону этого и соседних ЖК.
Вакантных площадей вокруг нет. у всех арендаторов очень высокие выручки и они держатся за данную локацию, ротация минимальная!
Минимальные инвестиции в открытие, помещения с отделкой - можно очень быстро открыться и начать получать прибыль!
100% полезной площади, открытая зальная планировка без единой стены и колонны, высокие потолки.
Ставка аренды указана за 48 кв.м на ПЕРВОЙ ЛИНИИ С РЕМОНТОМ. Прямая долгосрочная аренда от собственника, без комиссии.
Помещение доступно для аренды с 01 апреля 2026, но договор готовы заключить уже в марте!
Звоните. Отвечу на все вопросы и покажу помещение, которое поможет вам запустить прибыльный бизнес в топовой локации!