Создано: 23.12.2025 в 17:36 Обновлено: 23.12.2025 в 18:19
Москва, Бауманская улица, 6С2
1 537 000 ₽
Москва, Бауманская улица, 6С2
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Лот 1004608 В аренду предлагается помещение с отдельным входом 530м2 в Басманном районе ЦАО.
Ближайшее метро: Бауманская - 5 минут пешком (600 метров) и Красносельская - 10 минут пешком (900 метров).
Удобный съезд на ТТК в 1 км, в 3-х км Садовое кольцо.
Планировка открытая — два зала на втором и третьем этажах по 260м2, с возможность конфигурации под Ваши нужды. Су на каждом этаже. Первый этаж зона ресепшен порядка 30м2. В помещениях только что окончен капитальный ремонт.
Свободный доступ 247. Возможна аренды машиномест перед входом в помещение. Есть возможность выделения необходимого под Ваши задачи количества электрической мощности, а конструктив здания позволяет выдерживать высокие нагрузки на перекрытие.
Помещение отлично подойдет как под медклинику, в том числе с МРТ, так и под небольшое производство, а так же шоурум, студию, спортивные или образовательные цели.
Помещение свободно и готов к использованию. Долгосрочный договор. Звоните, показ по предварительной договоренности в удобное время.
Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Филипп , доб. 261, ЛОТ 1004608