Создано: 16.02.2026 в 14:36 Обновлено: 16.02.2026 в 13:59
Квартира
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
18 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник
Описание
Просьба звонить только до 22 часов, в остальное время - пишите! Перед тем как звонить , пожалуйста, дочитайте объявление до конца.
В аренду на длительный срок для ОДНОГО (1 человек только и без животных) арендатора предлагается студия в частном трехэтажном доме. Общая площадь - 18 кв.м. Дом расположен в 10 минутах пешком от метро Некрасовка (по Яндекскартам 930 метров до выхода номер 3 из метро). В студии - свои санузел (душ, унитаз) и кухня, оборудованная холодильником, электрочайником и электроплиткой. Арендная плата - 25 000р плюс счетчики на электричество и воду (в среднем - 500-1000р), единовременный залог - 10 000, без комиссии. Для одного платежеспособного лица , без вредных привычек. Риэлторам просьба не беспокоить!
Ответы на частые вопросы (этими требованиями и обусловлена низкая цена):
1. Сдаётся только для одного (1, один, one, un) арендатора.
2. Без гостей
3. Без домашних животных
4. На срок от нескольких месяцев
5. Комиссии нет, только залог (возвращается при выселении , если ничего не сломано и нет необходимости в заказе клининга)