Создано: 29.10.2025 в 20:57 Обновлено: 28.11.2025 в 18:30
Москва, Цветной бульвар, 25С1
80 000 ₽
Москва, Цветной бульвар, 25С1
Квартира
-
Высота потолков
3.1 м
-
Общая площадь
18 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
РЕДКАЯ, СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА в прекрасном Фасадном доме на Цветном бульваре рядом с метро (2 мин), в 15 минутах пешком до КРЕМЛЯ (медленным шагом)!!!
В студии — сделан действительно ДИЗАЙНЕРСКИЙ и действительно качественный ремонт с техникой, сантехникой и отделочными материалами ведущих европейских стран.
Родная кирпичная кладка в идеальном сочетании с серым керамогранитом под бетон и графитовой Встроенной кухней со столешницей из натурального итальянского гранита и дымчато-серой Встроенной кроватью с подъемным механизмом (графическая рельефная поверхность у кровати и встроенных шкафов).
ЗЕРКАЛЬНАЯ стена в Прихожей с зеркальной двухсторонней дверью в санузел увеличивает пространство в 2 раза и завораживает своей Виртуальностью!)
В квартире много арт-обьектов, в том числе дизайнерского винтажного освещения (Mazzega Toni Zuccheri, Virgil Abloh, Sabin Marcelis, малая скульптура о.Бали)
ЕСТЬ ВСЕ для комфортного проживания 1 делового человека, ценящего уютный функциональный ДИЗАЙН и КОМФОРТНОЕ проживание в самом Центре Москвы, рядом со всеми достопримечательными местами Столицы, между Бульварным и Садовым кольцом!!!
Компактная кухня со столешницей из натурального камня, включает в себя Барную стойку, Кофемашину DeLonghi, индукционную Варочную панель, СВЧ-печь, Холодильник Liebheer, фильтр питьевой воды, посуду - лучшие коллекции ИКЕА.
Два Дизайнерских складных кресла создают яркий акцент в интерьере и компактно складываются в ночное время. Многосценарное освещение обеспечивает винтажный дизайнерский свет (дорогой). Широкий каменный подоконник привлекает Мечтателей своим пейзажем Московских двориков - окна в ТИХИЙ ДВОР.
Большое количество мест хранения!
Уютный полноценный санузел с Душевой и Тропическим Душем, Дизайнерским полотенцесушителем, большим бойлером, унитазом, стиральной машиной, качественной сантехникой Allen Breu, Omoikiri, Bogeme. Японский кондиционер, крутая чугунная батарея, теплый пол в санузле и прихожей.
Закрытая ПАРКОВКА по дворе за доп плату.
Малый формат полноценной квартиры с прекрасной уникальной насыщенной инфраструктурой ЦЕНТРА одного из самых красивых городов мира - это очень современный тренд!
Спешите стать Счастливым обладателем
Атмосферного Пространства с Волшебной АУРОЙ!!!