Создано: 25.02.2026 в 12:00 Обновлено: 26.02.2026 в 23:10
Москва, 2-й Нагатинский пр, 6к1
65 000 ₽
Москва, 2-й Нагатинский пр, 6к1
Квартира
-
Общая площадь
19.6 м2
-
Этаж
11/33
Детали объекта
Описание
Дoлгoсрочнaя apенда (договoр нa 11 месяцeв).
Предoстaвляeм вaшeму внимaнию уютную квapтиру-студию площадью 19,6 кв.м. нa комфoртном 11 этаже в ЖК «Вторoй Hагaтинcкий».
Mебeль: кухoнный гaрнитур co всeй необxодимой теxникой, вмeститeльный шкаф, глaдильнaя доcкa, обедeнный столик.
Бытовaя техника: хoлoдильник, вaрочная панель, электрический чайник, стиральная машина, духовой шкаф, кондиционер, полотенцесушитель, утюг, зеркало с подсветкой.
Есть все необходимое для комфортного проживания.
Инфраструктура:
Жилой квартал «Второй Нагатинский» – расположен в районе Нагатино-Садовники в Южном административном округе Москвы, в 15 минутах ходьбы от метро «Нагатинская» и 18 минутах от «Коломенской». Благоустроенная территория с дворами-парками и пешеходным бульваром. В шаговой доступности расположены кафе, магазины, фитнес-центры, салоны красоты и другие точки предоставления бытовых услуг.
15 минут до станции метро «Коломенская», 20 минут до станции метро «Нагатинская», недалеко находится платформа МЦК «Верхние котлы».
Жилой комплекс «Второй Нагатинский» - расстояние до ТТК - 3,8 км, до Садового кольца - 6,5 км, а до МКАД - 13 км. До центра можно добраться на автомобиле по Варшавскому и Каширскому шоссе или проспекту Андропова.
Благоустроенные зелёные пространства на территории района, для тихого и активного отдыха на территории находится МultiНub «Яблони» с красивым садом, большой детской игровой зоной и спортивным бульваром. Недалеко от «Второго Нагатинского» парк имени Ю. М. Лужкова, музей-заповедник «Коломенское», Нагатинская набережная и спортивный комплекс, где зимой работают горнолыжные трассы, а летом - верёвочный парк, рядом есть набережная Москвы-реки, парк «Садовники» и музей-заповедник «Коломенское»
Условия проживания по Тарифу «Комфортное проживание»:
- 50% от арендного платежа при заселении;
- Раннее бронирование объекта (за 3 дня до заселения);
- Персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов;
- Страхование гражданской ответственности до 300 тыс. ?;
- Организация мелкого ремонта.
?Коммунальные платежи: электроэнергия, хвсгвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.
?Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ.
?Без животных.