Создано: 26.11.2025 в 16:37 Обновлено: 26.11.2025 в 17:23
Москва, улица Саларьевская, 11
55 000 ₽
Москва, улица Саларьевская, 11
Квартира
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
13.5 м2
-
Площадь кухни
3 м2
-
Общая площадь
19.9 м2
-
Этаж
25/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2020 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается свежая студия с панорамным видом и минималистичным ремонтом на длительный срок(от 11 месяцев). Только граждане РФ.
Квартира меблирована всей необходимой качественной техникой: телевизор, холодильник, стиральная машина, духовка и СВЧ.
В доме 2 скоростных лифта, грузовой и пассажирский.
Дом одноподъездный и стоит отдельно от других зданий, поэтому с парковкой здесь обычно нет сложностей.
Рядом не планируется застройка, что сохраняет в квартире тишину и хорошую освещённость- окна не выходят вплотную на другие дома.
Окна выходят на северо-запад благодаря чему в квартире всегда есть дневной свет, а так же невероятные закаты.
В шаговой доступности множество сетевых магазинов, все необходимые пвз, салоны красоты и Почта России.
Имеется хорошая транспортная доступность, в 10 минутах ходьбы метро Саларьевская и ТЦ Саларис, в 15ти Саларьевский парк. Для водителей рядом выезд на МКАД, Киевское шоссе и Ленинский проспект.
Предпочтительно 1, максимум 2 человека. Без животных и детей.
Залог можно разбить на 2 месяца.
Заезд после 7 декабря. Пишите, звоните!