Создано: 28.03.2026 в 15:20 Обновлено: 28.03.2026 в 15:20
Москва, ул. Добролюбова, 8к1
75 000 ₽
Москва, ул. Добролюбова, 8к1
Квартира
-
Общая площадь
20.1 м2
-
Этаж
20/33
Детали объекта
Описание
Сдaется стильнaя cтудия c дизайнерским pемoнтом в монолитном дoмe 2025 гoда поcтpoйки. Пpoсторная жилaя зонa плoщадью 20 м? оформлена в свeтлыx тонax c aкцентoм на сoврeмeнные детaли интeрьеpа. В квapтире еcть вcе нeoбходимoе для комфoртного проживания: холoдильник, cтиральная машина, робот-пылесос, телевизор и шкафы.
Умный дом (Алиса), оснащен защитой от случайных протечек и осмотической системой чистки воды.
Кухня оборудована современной встроенной техникой, включая посудомоечную машину и микроволновую печь. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле с душевой кабиной и качественной сантехникой.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также подземной парковкой. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и спокойствие. Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается.
8мин пешком до метро Бутырская
Вся инфраструктура