Создано: 16.03.2026 в 13:55 Обновлено: 16.03.2026 в 13:45
Москва, улица Саларьевская, 16к1
45 000 ₽
Москва, улица Саларьевская, 16к1
Квартира
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
16 м2
-
Общая площадь
20 м2
-
Этаж
6/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
СДАМ СТУДЕНТАМ! идеальный вариант, потому что:
Красная (Сокольническая линия метро) , остановка метро Саларьево - ровно две остановки от метро Юго-Западная и вы в своем универе (без пересадок, и не надо в 5 утра вставать, чтобы успеть к парам).
ЖК «Саларьево Парк» - новые дома, очень развитый микрорайон: на остановке ТЦ «Саларис» - здесь есть все: мегамаркет «Глобус», куча ресторанов и магазинов, спортзал, детские центры и чего только тут нет. От метро 1-12 минут неспешной прогулки до дома по красивому и благоустроенному бульвару. На территории ЖК: многоуровневый паркинг, салоны красоты, кофешки и пекарни, разные клубы, продуктовые магазины.
О квартире: окна выходят на школу, прямо за домом - лес : прогулки по лесу и занятия спортом вам обеспечены. В подъезде чисто и аккуратно.
Мебель: вся из магазина Hoff:
*новый кухонный гарнитур с варочной поверхностью (стеклокерамика 2 комфорки), вытяжка, электрический чайник
* стол обеденный , 2 стула и 2 табурета
* 2-х камерный холодильник
* комод для белья
* большой новый шкаф
* прихожая новая
* есть еще две переносные вешалки
* диван
* комплект штор
* стиральная машинка автомат
Что еще можем докупить по вашему желанию: еще один новый диван, СВЧ печь, ТВ, сушилку для белья и гладильную доску. В общем хозяйка адекватная, что нужно будет еще предоставим.
Основные требования к арендатору: не курить в квартире и следить за чистотой. Вовремя без задержек платить.
Порядок оплаты: 45 тысяч ежемесячная оплата, комиссия агента в размере 45 тысяч оплачивается один раз при заселении, депозит обсуждаем.
Показать сможем, предварительно согласовав время по телефону. Заезд по вашему желанию.