Создано: 23.03.2026 в 21:08 Обновлено: 23.03.2026 в 20:45
Москва, улица Красулинская, 20
64 000 ₽
Москва, улица Красулинская, 20
Квартира
-
Жилая площадь
11 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
21.5 м2
-
Этаж
9/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
лифт, парковка
Описание
Сдаётся светлая квартира-студия с качественным евроремонтом в ЖК Саларьево Парк. Депозита нет!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть:
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Телевизор;
- Микроволновка;
- Варочная панель;
- Кондиционер;
- Интернет проведён.
Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов старше 23 лет, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
В пешей доступности находятся: продуктовые супермаркеты, остановки общественного транспорта, салоны красоты, кафе, автовокзал. Недалеко ТЦ Саларис с различными магазинами, кинотеатром и кафе. Рядом с домом обширный лесной массив, на территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки из эко-материалов.
До м. Филатов луг 13 минут пешком. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.