Создано: 12.10.2024 в 18:44 Обновлено: 06.04.2026 в 18:26
Москва, улица Летчика Осканова, 6
68 000 ₽
Москва, улица Летчика Осканова, 6
Квартира
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
24 м2
-
Общая площадь
24 м2
-
Этаж
6/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная студия в Москве в 3-х минутах ходьбы от станции метро Верхние Лихоборы, расположена на 6 этаже 7-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.8 метра. Окна выходят на улицу, обзор ничего не загораживает поэтому в квартире всегда светло и приятно, открывается вид на Останкинскую телебашню.
В квартире сделан качественный свежий ремонт, что создает атмосферу уюта и стиля. Установлена вся необходимая техника: кондиционер, полноценный двухкамерный встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, большой телевизор и стиральная машина, поэтому можно сразу заехать и комфортно жить. Есть вся необходимая мебель, продуманная до мелочей. В ванной комнате установлена душевая кабина, эргономичная сушилка, качественная сантехника.
Дом новый, в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Есть подземная парковка, спуск на лифте не выходя из подъезда. В доме проведен скоростной интернет, что обеспечит вам комфортное пребывание.
Рядом с домом есть все необходимое для удобной жизни: школы, детские сады, кафе, кондитерские и магазины. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города и до центра.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Договор аренды на срок от 11 месяцев. При заселении потребуется внести залог в размере месячной аренды. Просмотры после 04 мая. Агентов просьба не беспокоить.