Создано: 06.12.2025 в 03:07 Обновлено: 20.12.2025 в 22:29
Москва, Амурская улица, 2к2
65 000 ₽
Москва, Амурская улица, 2к2
Квартира
-
Общая площадь
25.5 м2
-
Этаж
10/33
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Светлая просторная студия площадью 25.5 кв. м на 10 этаже нового 33-этажного дома, построенного в 2024 году. Квартира находится в пешей доступности от метро Черкизовская — всего 5-7 минут пешком! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт современного жилья и удобное расположение в городе. Огороженная территория внутреннего двора, насыщенная инфраструктура - поблизости все необходимые магазины.
В квартире сделан качественный евроремонт, все продумано до мелочей. Пространство организовано так, что в нем приятно проводить время. На кухне и в комнате установлена необходимая мебель, а также есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина.
Условия аренды: Квартира сдается на длительный срок, залог 100%, комиссия 60%. Строго для арендателей без животных!
Приглашаем вас на просмотр! Запишитесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично. Ждем вашего звонка!