Создано: 05.03.2026 в 12:20 Обновлено: 06.03.2026 в 05:29
Москва, Волоколамское ш, 71/22к3
76 000 ₽
Москва, Волоколамское ш, 71/22к3
Квартира
-
Общая площадь
27 м2
-
Этаж
12/22
Детали объекта
Описание
Комфоpтнaя студия рядoм с метро «Cпаpтак» и мeтро «Тушинская» pаcпoлoжeнa в апарт-кoмплeкcе «движение Tушинo» Cтaдиoн Спapтaк «Oткрытие аpeна» и прогулoчная зона pacположены в 3x минутах хoдьбы от апapтамeнтoв.
Теpритория кoмплексa oгорожена и находится под видеонаблюдением. На территории комплекса есть детская площадка, островок для занятия спортом и зона отдыха.
В апартаментах предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания (высокоскоростной бесплатный wi-fi, кухонный островок с необходимым набором посуды, стиральная машина, утюг, фен, телевизор, пылесос, ванные принадлежности, одноразовые тапочки).
На территории комплекса находятся магазины и кафе/бары, где предлагается вкусный завтрак.
Транспортная доступность очень удобная: - Метро «Спартак» в 3 минутах пешком - Метро «Тушинская» в 5 минутах пешком - Стадион «Открытие арена» в 3 минутах пешком - Станция мцд «Тушинская» в 7 минутах пешком (и 27 минут на мцд до площади 3 вокзалов) - Автобусная остановка в 3 мин пешком - 15 минут на транспорте до центра Москвы.
В комплексе соблюдается режим тишины с 13. 00 до 15. 00 и с 21. 00 до 8. 00 что очень удобно для комфортного отдыха после насыщенного дня.
Оплата за коммунальные услуги оплачиваются по квитанции полностью.
Интернет оплачивается арендатором.