Создано: 30.11.2025 в 19:33 Обновлено: 30.11.2025 в 21:03
Москва, улица Петра Кончаловского, 7к3
30 000 ₽
Москва, улица Петра Кончаловского, 7к3
Квартира
-
Высота потолков
3.3 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
28 м2
-
Этаж
3/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2025 г.
лифт, парковка
Описание
Предлагается в аренду студия с высокими потолками 3.3 м в новом жилом комплексе Шагал. Квартира передается в состоянии черновой отделки.
Информация об объекте:
Состояние: Черновая отделка. Квартира готова к проведению чистовых работ, все необходимые коммуникации подведены.
Особенности: Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойную атмосферу. 3-й этаж.
Условия: Привлекательная ставка аренды для нового жилого комплекса такого уровня.
О жилом комплексе:
ЖК Шагал — это масштабный проект комплексного освоения территории от архитектурного бюро Buromoscow. На территории комплекса запроектирована 4-километровая парковая зона, набережная, коммерческая инфраструктура на первых этажах. Обеспечена отличная транспортная доступность (выезд на ТТК, станции метро Технопарк и МЦК ЗИЛ).
Объект представляет интерес для арендаторов, ищущих долгосрочную аренду в современном, продуманном районе по конкурентной цене.