Создано: 15.02.2026 в 22:15 Обновлено: 18.02.2026 в 19:47
Москва, улица Чароитовая, 1к3
42 000 ₽
Москва, улица Чароитовая, 1к3
Квартира
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
14 м2
-
Общая площадь
29 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается студия с современным евро ремонтом в монолитном доме 2021 года постройки. В квартире выполнен свежий ремонт, что видно на фотографиях.
Очень аккуратно и удобно выполнено зонирование, где нет эффекта давящих стен и очень приятно находится.
Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и плиту. Из мебели — вместительные шкафы и мягкая мебель.
Ванная комната совмещенная, оформлена стильной плиткой, установлена современная сантехника. В квартире есть балкон с видом на город, где можно наслаждаться свежим воздухом. Балкон оборудован в рабочее место с удобным столом на котором прекрасно размещается компьютер и удобно организовать рабочее пространство вокруг.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, имеется открытая парковка во дворе. В подъезде чисто и ухоженно.
Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных. Залог составляет 42000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам.
Имеется кабельное/цифровое ТВ. Курение запрещено.