Создано: 12.01.2026 в 13:57 Обновлено: 13.01.2026 в 20:15
Московская область, Реутов, Носовихинское шоссе, 27
45 000 ₽
Московская область, Реутов, Носовихинское шоссе, 27
Квартира
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
4/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
лифт
Описание
Сдаётся уютная студия в современном монолитном доме, расположенном в Реутове на Носовихинском шоссе. Квартира находится на 4 этаже 25-этажного здания, построенного в 2015 году. Общая площадь квартиры — 30 кв. м, жилая площадь — 14 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Студия полностью меблирована, есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной, что идеально подходит для экономии пространства.
В 6 минутах от метро Новокосино
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок, так и на несколько месяцев. Предусмотрен залог, комиссия агенту обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.