Создано: 29.05.2024 в 15:15 Обновлено: 05.12.2025 в 11:14
Москва, Дегунинская улица, 3к4
60 000 ₽
Москва, Дегунинская улица, 3к4
Квартира
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
27 м2
-
Общая площадь
36.9 м2
-
Этаж
8/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
М «Селигерская», 7 мин.пешком, ул. Дегунинская, д.3, корп.4.
8/18 монолитного дома, общая пл. 36,9 кв.м.
Просторная,теплая и уютная квартира-студия, полностью укомплектованная мебелью и техникой для комфортного проживания.
Из техники: плита электрическая( 4 конфорки), вытяжка, стиральная машина, холодильник, телевизор, пылесос.
Отлично организована система хранения: в прихожей большой встроенный шкаф-купе и обувная тумба; в комнате вместительная стенка с платяным шкафом, комодом, трюмо с большим количеством закрытых полок и 2 дивана с системами хранения; в ванной комнате шкаф-зеркало с подсветкой и 2 навесных удобных шкафа; вместительный кухонный гарнитур. Также имеются гладильная доска, стремянка и т.п.
Утепленная лоджия с потолочной сушилкой для белья( полезная опция).
Ухоженный подъезд, консьерж, система видеонаблюдения.
Спокойный, тихий район. Рядом ТЦ XL, супермаркеты, кафе, салоны красоты и фитнес клубы, аптеки, Дегунинский пруд, парк им.Святослава Федорова, Ангарские пруды.
Сдается на длительный срок для одного человека или семейной пары, имеющих постоянную региональную регистрацию. Без детей. Без животных.