Создано: 04.03.2026 в 05:22 Обновлено: 04.03.2026 в 05:22
Москва, Сиреневый б-р, 31
150 000 ₽
Москва, Сиреневый б-р, 31
ТП - Торговое помещение
Детали объекта
Описание
CДАЕТCЯ CУПЕP МЕСТO НA ПЕРВOM ЭTАЖЕ, ЧEPEЗ KOTОРОЕ ПPОXOДИТ ПРАКТИЧЕСKИ BЕCЬ ТРAФИK ЦEHTРА!!! 14 кв.м., нa мeсте инфocтойки. Обсудим вcе виды дeятeльности крoмe еды, кoфe, табакa. B пpиоpитете ювeлирныe изделия, бижутepия.
Cеть районных центров «Место встречи» - это проект реконструкции более 30-и устаревших советских кинотеатров, расположенных в спальных районах Москвы. Мы воссоздаем исторические места притяжения в новой концепции и приглашаем Вас к сотрудничеству!
Место встречи «София» находится в непосредственной близости от станций метро «Первомайская» и «Щелковская», в самом центре спального района, что обеспечивает ее постоянным трафиком. Прекрасно дополняющие друг друга арендаторы делают его незаменимым в повседневной жизни района! В Нашем центре есть ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ, который решает непростую для столицы проблему с парковочными местами.
Наши якорные арендаторы в РЦ София: Супермаркет «Перекресток», «М. Видео», «Четыре лапы», «Читай-город», «Л'Этуаль», «Спортмастер», «DDХ Fitnеss».
Преимущества работы с нами:
Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам по любым вопросам • мы работаем как служба одного окна, любые проблемы/вопросы/пожелания от арендаторов обрабатываются оперативно и решаются в кротчайшие сроки
Индивидуальный подход к развитию клиентского сервиса • обучающие программы для сотрудников арендатора, тренинги, повышение профессиональных качеств и многое другое
Прямая аренда • мы сами регулируем все отношения с арендаторами, с нами можно и нужно договариваться • к каждому арендатору мы, в первую очередь, относимся как к партнеру и заинтересованы в его развитии
Гибкость • мы понимаем, как стремительно меняется ситуация в мире и всегда готовы идти на встречу нашим партнерам Мы прикладываем все усилия для того, что бы сделать жизнь жителей района ярче и разнообразнее! Каждую неделю проводятся мероприятия для всех категорий населения, начиная от детских мастер-классов и заканчивая масштабными праздниками для всех. Все это в совокупности привлекает дополнительный поток ваших будущих клиентов!
Если вы давно искали прекрасную возможность для развития вашего бизнеса, то вы ее нашли!
Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы!
вы подарки, упаковка, цветы, подарки, текстиль, игрушки платки, шапки, шарфы, перчатки, кожгалантерея, очки, сладости, десерты, торты, кулинария, сезонные товары, сезон, постельное белье, белье, ткани, ювелирные изделия, ювелирка, дрогери, косметика, уход, орехи, фрукты, сухофрукты, овощи, ферма, фермерские продукты, гастроном, отдел, отделов, мясо, сыр, молочка, молочная продукция, продукты, колбасы, суши, роллы, вок, сушивок.