Создано: 14.01.2024 в 05:14 Обновлено: 29.11.2025 в 22:11
Семенищево, Живописная
36 700 000 ₽
Коттедж
-
Жилая площадь
160 м2
-
Площадь кухни
28 м2
-
Общая площадь
190 м2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
возможен торг, туалет в доме, душ в доме, кухня, отопление, водопровод, канализация, электричество, газ
Описание
Всем доброго времени суток!
Предлагаю КУПИТЬ, ПРОДАЮ УНИКАЛЬНЫЙ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, ЛУЧШИЙ,
КИРПИЧНЫЙ ДОМ-КОТТЕДЖ с качественным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом, мебелью и бытовой техникой, с ландшафтным дизайном на участке.
Лучшее расположение в поселке: рядом парк с фонтаном!
О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ!
Уникальный и очень красивый посёлок! КП "Федоскино парк" бизнес-класса с единой архитектурной концепцией, расположен на берегу реки в окружении трёх водохранилищ и 800 га лесного массива.
Всего в 16 км. от МКАД.
Поселок жилой и полностью построен.
В КП Федоскино парк собственная береговая линия и выход на большую воду!
Наличие собственной береговой линии с пляжами и причалом для лодок и гидроциклов.
Поблизости от коттеджного посёлка Федоскино парк выход на "большую воду" и за считанные минуты можно добраться до Пяловского, Учинского, Клязьминского, Икшинского, Петровского водохранилищ!
На территории коттеджного посёлка по традиции часто проходят сказочные праздники, встречи и провода нового года, мастер-классы и представления для детей и взрослых!
Поселок сдан и заселен. Идеальное расположение рядом с водохранилищами, у реки и леса. На территории работает ДЕТСКИЙ САД , семейная ШКОЛА мини-маркет, кофейня, арт-студия для детей и взрослых.
Начальная ШКОЛА номер 30.
Что есть для счастливой жизни в КП "Федоскино парк":
- Все центральные коммуникации и Интернет (оптоволокно)
- Детский сад "Чердак kids"
- Семейная ШКОЛА
- Творческая и гончарная мастерская "Клевер"
- Мини-маркет "Здорово едим"
- Кофейня "Бодрый день"
- Парк с фонтаном
- Пляж
- Причал (слип) для катеров, лодок и байдарок
- Выход по реке на "большую воду" в Пестовское, Пяловское, Клязьминское и Пироговское водохранилища
- Лесной массив 800 га., выходы в лес из посёлка.
Шикарные возможности для развлечений и отдыха: аквабайк, парус, яхта, сап, вейксерфинг, рыбалка, байдарка, квадроцикл, веломаршруты, конные прогулки по лесу и т.д. А зимой: лыжные прогулки по лесу вокруг поселка и популярные горнолыжные курорты Сорочаны, Степаново, Волен, Яхрома в 20 минутах езды.
На территории поселка всегда вкусный кофе и круассаны в кофейне "Бодрый день", фермерские продукты в магазине "Здорово едим". В поселке работает современный детский сад "Чердак kids". Школа рядом в Федоскино. 5 минут до гипермаркетов "Лента", "Леруа Мерлен", ТЦ "Каштановая роща", детский спортивный бассейн, батутный и гимнастический центр для малышей, конный клуб, художественная школа.
Коттеджный поселок на Дмитровском шоссе окружен шикарным лесом и находится в непосредственной близости от Клязьминского и Пироговского водохранилища – одного из самых больших и чистых водоемов
О УЧАСТОКЕ:
участок 5,7 соток. Ровный, прямоугольной формы, по всему периметру газон. Плодовых деревья, туи.
Есть парковочная зона на 4 машиноместа.
О доме и планировке !
Дом из крупноформатного кирпича или его ещё называют керамический блок ПАРАТЕРМ компании Winnerberger!
Также дом отделан облицовочным кирпичем.
Железобетонный свайный фундамент с обвязкой.
1 этаж:
прихожая,
коридор,
оборудованный санузел,
техническое помещение,
гостевая спальня,
превосходная кухня-гостиная с выходом на веранду и видами во двор.
2 этаж:
мастер-спальня,
гостевая спальня,
большой индивидуальный санузел с гардеробной комнатой.
Выход на французский балкон.
Также можно сделать два дополнительных балкона с выходом из ванной комнаты и спальни.
3 этаж:
свободная планировка, остаются открытыми для фантазии дизайнера,
санузел.
Большое помещение свободного назначения, используется как кладовая комната.
Крыша из металлочерепицы, утепление 25 см., с гидро и пароизоляцией.
Все документы готовы к сделке.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи,
есть документы на землю и дом, свободная, прямая продажа.
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и возможно именно Вы проведете прекрасные и незабываемые дни и ночи в лучшем ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ-КОТТЕДЖЕ!
ЗВОНИТЕ и мы обязательно ДОГОВОРИМСЯ!