Создано: 27.10.2020 в 18:34 Обновлено: 22.01.2026 в 14:21
Земельные участки
-
Площадь участка
2700 соток
Детали объекта
Описание
Шелепино Дмитровское шоссе 64 км от мкад 27га
Идеально подойдет для производственных или складских целей, либо переезда Вашей деятельности в благоустроенный комплекс, где будут созданы все условия для роста и прибыльности Вашего бизнеса.
Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.
Разрешенное использование: Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов.
Инженерные сети: Сети инженерных коммуникаций расположены в непосредственной близости от участка и/или в границах участка и располагают необходимым запасом мощностей для подключения новых абонентов.
Действующий асфальтированный съезд (согласованный), а также парковка для крупногабаритного транспорта.
Участок находится в непосредственной близости от города Дмитрова и трассы А-108 (Большое Московское кольцо). Преимущества расположения участков подтверждаются выбором таких компаний как ФМ Логистик, Распределительный центр Магнит (Тандер), Завод Кормов для животных Петкорм и многими другими.
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству: промышленно - производственных компаний, логистических центров, административно-офисных зданий, складских помещений , торгово развлекательных центров , АЗС , коммерческих объектов , клубных коттеджных городков , таунхаусов , отельно - рессторанных комплексов, баз отдых ,резиденций , домов дворцовом стиле , домов в замковом стиле , vip коттеджей от создания проекта до передачи ключей Заказчику! Окажем помощь в оформлении технических условий, оформлении разрешительной документации, организации строительства и ввода в эксплуатацию! Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber часто бываю за границей!