Создано: 17.11.2020 в 16:05 Обновлено: 04.02.2026 в 18:24
Витенево, улица Центральная, д 34А
65 000 000 ₽
Витенево, улица Центральная, д 34А
Земельные участки
-
Площадь участка
1100 соток
Детали объекта
Описание
Витенево Осташковское шоссе, 22 км от МКАД 11 га 1-линия вдхр под стр-во базы отдаха или яхт клуба
Первая линия у воды. Потрясающая природа близости водоохранной зоны.
Описание - 11 Га земли в 22 км. от МКАД (Московская область, Мытищинский р-н, Жостовский сельский округ), с выходом к большой воде водохранилища и собственным пляжем в аренде на 49 лет (заключен в 2005 году) с правом последующего выкупа.
Документы:
Договор аренды земли на 49 лет,
Разрешение на приватизацию,
Технические условия на временное подключение 100 кВт электроснабжения, в рамках полученных ранее ТУ на установку собственной подстанции 722 кВа.
Подъездные дороги,
Ограждение по периметру.
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству : коттеджных городков, таунхаусов ,отельно - ресторанных комплексов, Яхт-клубов баз отдых , резиденций и элитных домов. Окажем помощь в оформлении технических условий, оформлении разрешительной документации, организации строительства и ввода в эксплуатацию. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре.
Если телефон не в зоне доступа звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber часто бываю за границей!