Помещение для офтальмологической клиники

  • 13 марта 2020
  • 0
Помещение для офтальмологической клиники
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Офтальмологическая клиника нашла помещение в торговом центре «Мореон». Сделку сопровождал брокер компании «БЦИнформ» Юрий Вальков.

АНО «Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД» в середине декабря 2019 года обратилась в компанию «БЦИнформ» с целью найти место под клинику площадью не менее 200 м2. Требовалось помещение с кабинетной планировкой и наличием мокрых точек на юго-западе Москвы. Сложность поиска была обусловлена необходимостью получения одобрения со стороны арендодателя на оформление лицензии на работу в направлении офтальмологии.

«Обговаривались предоставление арендатору скидки, арендных каникул и внесение депозита в размере одного месяца аренды. Преимуществом со стороны арендатора был именно тот факт, что рассматривали помещение под клинику, а не офис, поэтому собственник пошёл навстречу», - комментирует сделку сопровождавший ее брокер.

В итоге уже через месяц арендатор переехал в подходящее помещение 230 м2 в многофункциональном комплексе «Мореон», находящемся в шаговой доступности от станции метро «Ясенево». Перед въездом арендатора в помещение был сделан косметический ремонт.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения