Разместить объявление 0
свернуть

Сообщение агенту

Пользователь с такой электронной почтой уже зарегистрирован. Пожалуйста,
Спецпредложения все предложения

Игорь Ребрищев Был на сайте 30 мая 2015 в 14:43

Регион работы: Чехов
Игорь Ребрищев
Способы связи
+7xxxxx Показать номер
rebrishevi
Специализация
Продажа: Дома и участки купля-продажа, Квартиры и комнаты купля-продажа

Регионы работы
Чехов
Отзывы клиентов: 0 Добавить отзыв
  • Ответы: 2
Задать вопрос

Есть вопрос по недвижимости?
Консультации ведущих специалистов по недвижимости к вашим услугам.

Спрашивает Гость
0

При разделе квартиры Вам полагается Ваша доля (1/4), а так же согласно ст. 1142 ГК РФ Вы являетесь наследником первой очереди, а значит имеете право на часть доли, принадлежащей Вашему отцу. Вопрос в том какая это будет часть, ведь кроме Вас могут быть еще наследники.   Статья 1142. Наследники первой очереди 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. 2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
16 февраля 2015 в 19:39 Рубрика: Юридические вопросы Всего ответов: 2
Спрашивает Владислав
+1

Конечно можете. Однако ответте себе на вопрос: сможете ли провести сделку так что бы учесть все нюансы ? Сможете организовать рекламную компанию (готовы ли тратить время на телефонные переговоры и показы, размещение информации на порталах и рекламных площадках ? Знаете ли хорошо рынок недвижимости  с тем что бы определить адекватную цену на Вашу землю ? Не будет ли эта цена сильно завышена или занижена ? Когда к Вам придет покупатель под какой документ будете принимать аванс и какие существенные моменты необходимо в этом документе прописать ? Если к Вам придет покупатель - ипотечник, как грамотно оформить сделку ? Правильно ли оформлены документы на Ваш участок и возможно ли по ним провести сделку ? Знаете ли Вы свою схему сделки, будет ли эта сделка прямой или альтернативной (в загородной недвижимости такое тоже бывает) Как безопасно провести денежные взаиморасчеты, как распределить деньги по банковским ячейкам (если расчет будет через них), сколько их нужно и какой банк выбрать ? Если знаете ответы на все эти вопросы, то можете смело размещать объявление о продаже, затем найдя покупателя принимать аванс, готовить ДКП, подписывать его и отдавать на Госрегистрацию
14 апреля 2014 в 17:22 Рубрика: Юридические вопросы Всего ответов: 6
Все ответы риелтора

Отправить сообщение


Специальные предложения от партнеров все предложения

Вход

Восстановление пароля

Регистрация на сайте