Создано: 16.09.2025 в 18:27 Обновлено: 04.12.2025 в 16:42
Москва, Автомобильный проезд, 4
6 950 000 ₽
Москва, Автомобильный проезд, 4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
9.3 м2
-
Площадь кухни
0.9 м2
-
Общая площадь
17.8 м2
-
Этаж
4/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Уютные и светлые апартаменты в ЖК « Найс Лофт», расположенные на 4 этаже 21-этажного дома ждут своего нового хозяина! Площадь помещения 17.80 кв.м., а кухня составляет 0.9 кв.м. Комплекс находится в непосредственной близости от метро Калитники, что делает его идеальным вариантом для тех, кому важно удобство и доступность общественного транспорта.
Помещение продается без отделки, что позволит новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения. Отличное сочетание цены и качества делает этот объект привлекательным для тех, кто ищет уютное жилье в центре города.
Эта квартира станет идеальным вариантом для молодых людей, студентов или тех, кто хочет сделать выгодное инвестицию в недвижимость. Возможность приобретения по ипотеке делает эту сделку еще более привлекательной.
Рядом с домом расположены школа 1222, поликлиника, а также детская городская поликлиника 104. Для любителей активного отдыха в шаговой доступности находится Sportstation и скейт-парк «Кураж». А для ценителей искусства и культуры в нескольких шагах от дома расположен театр «Классический балет XXI век».
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры в прекрасном районе! Покупайте с умом, выбирайте комфорт и удобство вместе с нами.
Номер объекта: #1/788850/4945