Создано: 12.11.2025 в 17:20 Обновлено: 14.01.2026 в 09:57
Москва, Ташкентская улица, 17К1
11 800 000 ₽
Москва, Ташкентская улица, 17К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
39.1 м2
-
Этаж
8/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ДОМ: панельный дом 1977 г. постройки, серия И-209А
КВАРТИРА: уютная 2х-комнатная квартира, площадью 38,3 кв. метров на восьмом этаже 14-этажного панельного дома. Квартира порадует вас приятной жилой площадью в 24 кв. метр. Комнаты изолированные (13 и 10 м2). В квартире заканчивается косметический ремонт. Санузел раздельный. Из окон открывается спокойный вид во двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и игр ваших детей. Спокойные и нешумные соседи. Насекомых и живности нет.
ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с домом находятся прекрасные места для прогулок и активного отдыха, а также такие важные объекты инфраструктуры как школа, детский сад, торговый центр и Кузьминский парк. Расположение дома позволяет быстро добраться до станций метро Юго-Восточная и Выхино пешком всего за несколько минут, что обеспечивает лёгкий доступ ко всей транспортной сети города. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка прямо во дворе дома. Приобретая эту квартиру, вы получаете комфортное жильё в тихом районе Москвы с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью
ДОКУМЕНТЫ: Свободная продажа, один собственник, один прописанный (готов выписать до сделки), обременений нет, полная стоимость в договоре, собственники готовы к сделке.