Создано: 12.03.2026 в 11:58 Обновлено: 12.03.2026 в 12:02
Москва, Лонгиновская улица, 4К2
17 000 000 ₽
Москва, Лонгиновская улица, 4К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
43.1 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Лонгиновской улице, всего в 6 минутах пешком от станции метро Лефортово. Общая площадь квартиры составляет 43.1 кв. м, жилая площадь — 28 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.5 метра.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Все продумано до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. Совмещенный санузел обустроен современной сантехникой. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где можно наслаждаться тишиной и покоем. В квартире есть балкон для отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Вокруг развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, медицинские учреждения и разнообразные магазины. Это идеальное место для комфортной жизни в городе.
Документы: Основание - приватизация 2012 год. Отказников нет. Зарегистрированных нет. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке. Личное присутствие собственника на сделке.
Компания «Русский Дом « гарантирует полную юридическую чистоту сделки.
Квартира готова к продаже. Мебель и бытовая техника по договоренности.
Готовый арендный бизнес.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы вживую оценить все преимущества этого замечательного предложения.