Создано: 02.12.2025 в 22:46 Обновлено: 16.12.2025 в 23:26
Москва, улица Княжнина, 2
24 500 000 ₽
Москва, улица Княжнина, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
48 м2
-
Этаж
10/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2021 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
ЖК Лефорт! Шикарный ремонт!
Жилой комплекс бизнес-класса Лефорт-3 корпус представляет собой современный и стильный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза.
На территории ЖК предусмотрен двухуровневый подземный паркинг манежного типа на 118 машиномест. Совсем рядом парк Лефортово и река Яуза, а до ближайшей станции метро Лефортово 3 минуты пешком.
Рядом с ЖК находится отлично развитая инфраструктура. В районе функционируют более двадцати общеобразовательных и специализированных школ, гимназий и лицеев, детских садов и центров досуга и творчества. В пешей доступности три детских поликлиники и две для взрослых. Вблизи жилого комплекса находятся ряд магазинов, торговых рядом и ресторанов.
Для оперативного просмотра звоните нам по номеру телефона, указанному в объявлении!