Создано: 15.02.2026 в 09:12 Обновлено: 15.02.2026 в 09:12
Москва, улица Мельникова, 3к2
23 000 000 ₽
Москва, улица Мельникова, 3к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
12/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2015 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается «евродвушка» в ЖК бизнес-класса На Мельникова. Квартира с изолированной спальней и просторной гостиной с кухней. Качественный ремонт делали с применением дорогостоящих материалов и техники известных европейских брендов. Дизайн комнат выполнен в светлых тонах. Планировка удобная и функциональная, соответствует современной «евродвушке».
Кухня обустроена гарнитуром и встроенной бытовой техникой (посудомоечной машиной. вытяжкой, варочной панелью). В санузле установлена душевая кабина.
Жилой комплекс обеспечен всеми объектами инфраструктуры. Ведётся видеонаблюдение. Есть подземный паркинг и наземный. В самом доме есть детский сад, различные кружки, салоны красоты, продуктовые магазины и другое. Рядом, в соседнем доме, есть ВкусВилл, в другом доме Пятерочка. Имеется все для комфортного проживания.
Дом расположен в пешей доступности до двух веток метро и 10 минутах езды до Кремля. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку