Создано: 05.03.2026 в 21:51 Обновлено: 05.03.2026 в 22:22
Москва, Братиславская улица, 33
21 500 000 ₽
Москва, Братиславская улица, 33
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
44.4 м2
-
Площадь кухни
10.3 м2
-
Общая площадь
73.7 м2
-
Этаж
3/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Арт. 132357268 г. Москва ул. Братиславская д. 33
ЮВАО
район Марьино.
Трёхкомнатная квартира
73.7/ 44.4 / 10.3 кв.м кухня.
3/16 этаж.
Уютная трёхкомнатная квартира с хорошей планировкой, окна на обе стороны дома (во двор и на улицу). Светлая кухня 10.3 кв.м. Три большие комнаты площадью 17.9 кв.м, 13,3 км.м. и 13,2 кв.м правильной формы для удобного распределения мебели. Высота потолков 2.65м. Большая лоджия и кладовая. Дом панельный1999г., серия П-3М. В доме два лифта (грузовой и пассажирский). В подъезде чисто, работает консьерж, имеется видеонаблюдение. Тихий зеленый двор, во дворе детские площадки. Есть закрытая парковка (въезд через шлагбаум) во дворе и вокруг дома открытая уличная парковка.
Район Марьино относительно «молодой» район, при этом быстро развивающийся и значимый для города! Развитая инфраструктура: рядом детские сады и школы комплексов 1319 и 1959; напротив дома крупный ТЦ «MARI», в микрорайоне множество объектов социальной, культурной, торговой сферы, а также сферы услуг (красота, досуг, ремонт и прочие). Множество кафе, ресторанов, имеются спортивные комплексы и бассейн (Фэнтази-парк недалеко от метро). В пешей доступности филиал детской поликлиники 148 и филиал детской стоматологической поликлиники 6; в доме на 1-м этаже медицинский центр, магазины. Напротив дома через дорогу крупный парк вдоль набережной Москва-реки со знаковыми объектами, такими как Храм Петра и Февронии; также парк с прудами и спортивными зонами на Перервинском бульваре и в Дюссельдорфском парке.
Хорошая транспортная доступность: в пешей доступности (около 20 минут) станции метро Марьино и Братиславская, автобусные остановки. На личном автомобиле быстрый доступ на МКАД и в центр города.
Полная стоимость в ДКП, возможен торг. Один взрослый собственник более 10 лет. Без обременений.
Помогу купить эту квартиру по низкой ипотечной ставке.