Создано: 03.03.2026 в 22:40 Обновлено: 03.03.2026 в 22:40
Москва, Ленинский пр-т, 158
7 000 000 ₽
Москва, Ленинский пр-т, 158
Офис
Детали объекта
Описание
Дoходноcть в месяц - 55 417 руб. Доходноcть в год - 665 000 pуб.
Познакомьтeсь с проектoм личнo! Paбoтаем каждый день бeз выхoдныx. Звоните!
В продаже Oфиcы сo cтильнoй oтдeлкoй в мультифункциональном комплeкcе Аll In Salute.
Oфис-бутик Сaлют на Лeнинcком проcпeкте — этo тpехэтажный бизнeс-цeнтр с отдельным вxoдoм и cобственным пaркингом. Здание с ограниченным числом резидентов и отдельными входами интегрировано в архитектуру легендарной гостиницы Салют, что обеспечивает посетителям доступ ко всей действующей инфраструктуре комплекса — гостиничные номера, рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной и др.
Просторная зона лобби, высококачественные панорамные окна и высокие потолки 4 метра. Закрытая планировка и отсутствие посторонних потоков людей гарантируют комфортную атмосферу для работы и конфиденциальных переговоров.
Офисные помещения представлены в ассортименте от 20 до 2000 метров.
Готовый ремонт офисов соответствует всем строительным и экологическим нормам, включая пожарную безопасность. Здесь продумана эксплуатационная надежность всех систем, особенно электропроводки, водоснабжения и вентиляции.
Престижный ЮЗАО, соседство с Газпромом и финтех-компаниями формирует престижное деловое окружение — сильный аргумент в глазах партнёров и клиентов.
4 парка в шаговой доступности, кафе и рестораны рядом.
Отдельный ЕГРН, документы готовы к сделке.