Создано: 04.03.2026 в 05:01 Обновлено: 04.03.2026 в 05:01
Москва, Каширский пр, 25к2
58 790 388 ₽
Москва, Каширский пр, 25к2
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Кoммepчеcкий объект: 1 этаж в комплексe LIFЕ-Bаpшaвcка
Жилой кваpтaл для тex, ктo ищeт кoмфорт и стрeмится прoводить бoльше времени в кругу самыx близкиx людей.
Проект возвoдится нa юге Moсквы в минутe пeшком oт станции мeтрo «Bаршавcкaя». Вceго на тepритoрии кoмплeкса будут пoстpoены 10 высoтных башен, а также 5 жилых кварталов урбан-блоков переменной высотности от 6 до 13 этажей.
В комплексе детально продумана внутренняя инфраструктура: в квартале построят три детских сада, одну школу, все первые этажи будут отданы под коммерческие помещения.
Станция метро «Варшавская» располагается в непосредственной близости от квартала, а расстояние до жилых корпусов I очереди составит меньше 100 м. Станция станет частью Большой кольцевой линии метрополитена, которую планируют замкнуть до конца 2022 года. В 1 км от комплекса располагается станция «Каширская» Замоскворецкой линии, таким образом, жители смогут воспользоваться двумя разными «ветками» метро. В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 15 минут.
Недалеко от комплекса проходят два скоростных шоссе Варшавское и Каширское. Если не хочется стоять в пробках, в пешей доступности от квартала располагается железнодорожная станция «Варшавская» Павелецкого направления, откуда можно удобно добраться до центра столицы или на дачу.
Это уютный жилой квартал европейского типа с большой территорией озеленения и комфортной средой проживания. Это первый проект комплексного развития территории в районе Москворечье-Сабурово. Транспортная доступность в сочетании с развитой инфраструктурой и большим количеством парков в окружении делают оптимальным проектом для самых разных людей.
Первый Smаrt-квартал, в котором все решения продуманы до мелочей и интегрированы между собой. Применение современных технологий в сочетании с надежностью и простотой использования, делают его проектом будущего. Проект предлагает комплексные решения для улучшения качества жизни своих жителей, собрав воедино такие важные компоненты как комфорт, безопасность и энергоэффективность.
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!
Звоните!!! В нашей базе более 3000 офисных помещений по всей Москве.
Готовы подобрать именно вам, максимально комфортный офис под Ваш запрос (ТЗ).
Если потребуется дополнительная информация по какому либо объекту, сообщите мне и я оперативно Вам ее предоставлю.
Хочу отметить, что для Вас услуга по подбору помещений бесплатна.
Мы работаем со всеми коммерческими помещениями Москвы.
Все переговоры Вы будите вести непосредственно с владельцами.
Наши услуги не влияют на ставку. Наша основная задача подобрать вам лучшее предложение под ваш запрос, организовать просмотр помещения, познакомить вас с собственником и довести сделку до заключения договора.
Хочу отметить, что указанные коммерческие условия являются изначально заявленными собственником. Разумный торг всегда уместен.
----//----//----//----//----//----//----//----//----//----//----//----//----//---