Создано: 20.11.2025 в 03:15 Обновлено: 19.01.2026 в 03:48
Московская область, Жуковский, улица Королева, 6с3
7 999 990 ₽
Московская область, Жуковский, улица Королева, 6с3
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Супер помещение ( псн), в самом проходном месте Жуковского!!! Огромные окна с рекламным местом на фасаде как раз видно с самых проходимых мест.
Идеально под любой бизнес! В помещении - свой санузел.
Можно под свой бизнес или ГАБ( готовый арендный бизнес, можно получать прибыль с первого дня!!!) в ТЦ На Королева в Жуковском, напротив гибдд, и ТЦ Океан под автошколу, салон красоты, магазин, шоу-рум, офис, учебный центр,
Помещение представляет собой большой зал с рабочими местами, и большой зал с проектором и столами для занятий!
В самом оживленном месте, напротив ТЦ океан, много бесплатной парковки вокруг. Высокий трафик: люди идут как раз этой дорогой к мцд в Москву и обратно. Уникальное предложение!!!
Собственник-физ лицо.
Звоните-покажу.
Если Вы ищите: помещение на Гагарина, на улице Королева, в Жуковском, под свой бизнес: автошколу, учебный центр, офис, магазин, салон красоты, также можно как ГАБ- готовый арендный бизнес с постоянным доходом от аренды( купить и получать доход с первого дня).