Создано: 10.04.2026 в 17:36 Обновлено: 10.04.2026 в 17:20
Москва, Котельническая набережная, 1/15кА
89 999 900 ₽
Москва, Котельническая набережная, 1/15кА
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Арт. 134389968 Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию:
Коммерческое помещение общей площадью 767 кв.м. в центре Москвы по адресу: Котельническая набережная, 1/15 корпус А.
Расположено в подвальной части дома, и по факту состоит из двух смежных помещений - 440,2 кв.м. и 326,8 кв.м.
Планировка приложена к объявлению, всё соответствует действительности.
Состояние, как на фото - требуется ремонт. Записано подробное видео на 5 минут, готов выслать до просмотра.
Коммуникации центральные - холодная и горячая вода, отопление, канализация. Электричество - отпуск мощности на сегодняшний день 140 кВт.
Доступ осуществляется через два отдельных входа. Так же есть возможность установки лифтового оборудования с первого этажа и нескольких дебаркадеров для загрузки и выгрузки товаров.
Разная высота потолков — от 2,4 до 3,5 м.
Возможности использования за счёт расположения в самом центре города:
dark store для интернет - торговли или распределительный склад для быстрой доставки
Разбить такую площадь (767 м2) на небольшие кладовые по 5-7м2 и сдавать или продать собственникам - 1000 квартир в доме, потенциал высокий.
Офис с оборудованием и персоналом для ведения текущего бизнеса.
Так как помещение подвальное, в нем расположены обще домовые системы (вода, тепло и тд) - всё поменяно, будущего покупателя данный вопрос не коснётся.
У текущего собственника там ранее был офис + складское помещение + холодильное оборудование.
Высокая кадастровая стоимость - у помещения 326.8 м2 - 36 205 923.63 рублей, у помещения 440.2 м2 - 48 769 423.45 рублей.
В целом, это интересное предложение в разрезе цена/качество/месторасположение. Оперативная продажа, все вопросы по телефону или при личной встрече.
Документы в порядке, 2 владельца, показы по договорённости. Звоните.