Создано: 06.02.2026 в 14:26 Обновлено: 07.02.2026 в 05:23
Московская область, Щелковский район, Щелково, набережная Серафима Саровского, 2
22 500 000 ₽
Московская область, Щелковский район, Щелково, набережная Серафима Саровского, 2
ПСН - Помещение свободного назначения
Детали объекта
Описание
Помещение со свежим качественным ремонтом в МФК Аструм Сити - одном из самых высоких строений в МО.
Знаковое здание класса А с насыщенной внутренней и внешней инфраструктурой располагается в самом сердце города-спутника Москвы - Щелково.
До МКАД всего 20 км. Высота здания - 115 метров, что делает его самым заметным и современным архитектурным объектом в округе.
В радиусе 500 метров - полная инфраструктура: спорт-зал, бассейн, видовые рестораны, продуктовые магазины и гипермаркеты, услуги, банки и даже смотровая площадка на крыше здания!
При входе вас встретят в просторном лобби с современным интерьером, уютной зоной ожидания.
Пока застройщик реализует помещения без отделки, мы предлагаем помещение с выполненным из дорогостоящих материалов качественным ремонтом. Здесь уже все готово: от чистовой отделки до инженерных систем. Не нужно тратить время, деньги и нервы на ремонт - заезжайте и начинайте вести бизнес с первого дня.
Предусмотрен круглосуточный доступ, круглосуточная охрана на 1-м этаже, домофон с удаленным доступом для пропуска посетителей, современные инженерные ситистемы, центральные системы вентиляции и кондиционирования и скоростные лифты.
Аструм Сити - это уровень здания класса А в Москве, но по совершенно другой цене.
Звоните! Расскажем подробнее, оперативно покажем помещение.