Создано: 01.02.2026 в 21:03 Обновлено: 02.02.2026 в 08:19
Москва, Рязанский проспект, 51
45 000 ₽
Москва, Рязанский проспект, 51
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
30.6 м2
-
Этаж
6/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Приятным и аккуратным людям на длительный срок сдаётся уютная, лаконичная однокомнатная квартира. Общая площадь составляет 30.6 кв. м, она находится на 6 этаже восьмиэтажного кирпичного дома. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное количество дневного света.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и аккуратно. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате имеется мебель, а также техника — холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, пылесос, утюг. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Для приятных вечеров на свежем воздухе предусмотрена лоджия.
Дом был построен в 1961 году и находится в хорошем состоянии. Здесь есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание более удобным. Парковка наземная, двор огорожен шлагбаумом.
Инфраструктура района развита: поблизости находятся клиники и магазины, фитнес клуб. До метро Стахановская всего 11 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Ну, а самым ценным и поистине бесспорным преимуществом является близость Музея-усадьбы «Кусково» - это настоящее сокровище среди парков Москвы. Великолепная архитектура: Дворец графа Шереметева это просто шедевр! Ухоженные парки и пруды. Гулять по парку «Кусково» одно удовольствие. Аккуратные дорожки, множество велодорожек, живописные пруды, изящные павильоны создают атмосферу умиротворения и красоты. Это идеальное место для отдыха на природе.
Квартира готова принять новых жильцов: семейная пара или один арендатор. Животные рассматриваются индивидуально.
Будем рады организовать для Вас показ. Звоните.