Создано: 12.01.2026 в 18:36 Обновлено: 12.01.2026 в 20:39
Москва, 5-я Кожуховская улица, 19К2
50 000 ₽
Москва, 5-я Кожуховская улица, 19К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдаётся светлая однокомнатная квартира рядом с метро «Автозаводская, Кожуховская, МЦК Дубровка» всего в 10 минутах пешком. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания. Для вашего удобства установлены холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Надёжное интернет-соединение позволит вам оставаться всегда на связи.
Дом находится в хорошем состоянии, с функционирующим мусоропроводом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Район отлично благоустроен: рядом находятся школы, клиники и магазины, что делает жильё особенно удобным для семей и работающих людей.
Условия сделки: квартира сдаётся в аренду на длительный срок. Оплата комисси 60% по факту заселения. Рассматриваем ответственных арендаторов, в квартире может комфортно проживать один человек или пара.
Звоните, чтобы договориться о просмотре. Приезжайте и убедитесь сами, насколько это прекрасное место для жизни!