Создано: 09.09.2024 в 18:21 Обновлено: 17.02.2026 в 18:31
Москва, Газгольдерная улица, 10
85 000 ₽
Москва, Газгольдерная улица, 10
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
12.5 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
5/31
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся современная, уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса «Profit». Квартира расположена на 5-м этаже 31-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, площадь кухни - 12,5 кв. м. Окна выходят на запад, при этом в квартире не будет жарко, но всегда светло, сможете видеть шикарные закаты.
В квартире есть вся необходимая новая мебель и бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизоры, стиральная машина, кондиционер. В ванной комнате пол с подогревом, установлен бойлер на случай отключения горячей воды, несколько режимов включения света, зеркало с подсветкой. В комнате-спальне есть гардеробная, лоджия, установлена большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, предусмотрено рабочее место. Потолочные светодиодные светильники с пультом управления, имеют несколько программ подсветки. Холодильник и кондиционер с функцией управления с смартфона. Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.
Закрытая, огороженная территория без машин. В доме есть подземный паркинг, имеются места под аренду.
Рядом с домом находятся магазины, ТЦ Город, Ашан (можно пользоваться парковкой). Отличная транспортная доступность, до метро 7 минут пешком.
Условия аренды: залог и предоплата за первый месяц проживания, отдельно оплачиваются услуги: интернет, по счётчикам (электричество, вода, отопление). Квартира идеально подходит для одного человека или пары, соблюдающие здоровый образ жизни! Строго без животных.