Создано: 24.01.2026 в 10:36 Обновлено: 24.01.2026 в 11:46
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
55 м2
-
Этаж
21/32
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается стильная и уютная двухкомнатная квартира. По планировке: кухня - гостиная, две изолированные комнаты, два сан узла. Квартира с панорамными окнами в пол и шикарными видами из окна.
Есть все необходимое для комфортного проживания: посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, полностью укомплектована новой мебелью.
Жилой комплекс Метрополия - это новый, современный квартал бизнес - класса максимально приближен к ЦАО. Обладает уникальной транспортной доступностью: 5 мин пешком до станции МЦК Угрешская и 7-10 мин пешком до метро Волгоградский проспект, а так же выезд на ТТК и Волгоградский проспект.
Метрополия это город в городе со своей уникальной инфраструктурой, в комплексе есть абсолютно все для жизни: магазины, рестораны, аптеки, салоны красоты, кафе, развлекательные комплексы для детей.