Создано: 01.12.2025 в 13:27 Обновлено: 01.12.2025 в 12:20
Москва, Донецкая улица, 30к1
85 000 ₽
Москва, Донецкая улица, 30к1
Квартира
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
19/32
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2019 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагается в аренду уютная студия в современном доме, расположенная в районе Курьяново. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, кухня занимает 8 кв. м. Квартира находится на 19 этаже 32-этажного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят на улицу.
В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Студия полностью меблирована: предусмотрены необходимые элементы как в комнате, так и на кухне. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной.
Дом оснащён тремя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что обеспечивает удобство передвижения. Для жильцов предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это место удобным для семей. Также поблизости (2 мин.) находятся магазины для ежедневных покупок. До метро «Курьяново» всего 8 минут пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Аренда осуществляется напрямую от собственника. Заключение договора аренды на длительный срок ( от 11 месяцев). Залог в размере месячной арендной платы. Проверка юридической чистоты объекта проведена, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично убедиться в её удобстве и комфорте. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!