Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду»

ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Каждый из нас стремится к комфорту. И речь идет не просто об уютном гнездышке, где с утра ароматно пахнет кофе, слышен детский смех, и куда хочется возвращаться после тяжелого трудового дня. Все хотят максимально окружить себя благами цивилизации и большим количеством зелени, не тратя при этом много времени на дорогу, шопинг, спорт, косметические процедуры и прочие такие важные вещи.

 Сегодня крайне сложно найти жилье, которое будет удовлетворять всем потребностям, хотя предложений на рынке предостаточно. Но застройщику «Д-Инвест» удалось в ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду» не только объединить качество, уют и развитую собственную инфраструктуру, но и создать особую атмосферу тишины и добрососедства всего лишь в 20 минутах от центра Москвы.

«У “Легендарного квартала” огромное количество преимуществ: я бы хотел выделить красоту зданий, архитектуру, местоположение – рядом с метро и “Ботаническим садом”, прекрасным парком на реке Яуза. А также добрые соседи вокруг», – подчеркнул Владислав Семенов, генеральный директор «Д-Инвест».

Так, главные преимущества ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду»:

— 6 готовых корпусов,
— инвестиционно-привлекательный проект (ставка аренды 7-8% годовых, против 4-5% в среднем по Москве),
— окружен парками и скверами,
— с собственным Центром водных видов спорта,
— в 10 минутах от м. Ботанический сад,
— развитая инфраструктура,
— панорамное остекление,
— захватывающие виды.

На приватной территории комплекса, которая находится под неусыпным контролем охраны, расположатся не только 7 домов различной этажности с подземными паркингами и просторными этажными холлами, но и собственный торговый центр, спортивный комплекс, а также кофейни, пекарни и салоны красоты - проектом предусмотрено все, о чем только можно мечтать. Причем 6 из 7 корпусов уже сданы в эксплуатацию и прямо сейчас готовы распахнуть свои двери перед новыми жильцами. Примечательно, что бок о бок с ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду» находятся самые настоящие зеленые кущи: Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН, памятник московского и петровского барокко – Усадьба Свиблово, а также Заказник «Алтуфьевский», в границах которого расположены особо охраняемые памятники природы «Старые деревья в усадьбе «Алтуфьево» и «Родник на Алтуфьевском ручье». Сегодня мало кто может похвастаться проживанием в столь озелененном районе! А, как известно, это залог хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

Продумано до мелочей

В монолитно-каркасных корпусах в 17-18 этажей с приветливыми консьержами представлены апартаменты со свободной планировкой, студии, 1, 2, 3-комнатные апартаменты, евродвушки и евротрешки. Богатый выбор не оставит равнодушным даже самого придирчивого покупателя. Особенно поражает воображение потолок – он может быть как трехметровым, так и четырехметровым, что позволит воплотить в жизнь самые неординарные дизайнерские решения. Главное одно – абсолютно все апартаменты объединяет высокое качество материалов и инженерных решений.

«Комплекс построен в очень современном стиле – здесь развитое инженерное оборудование, поэтому не должно быть никаких сложностей в виде ржавой воды, отключений, скачков напряжения или чего-либо еще. Это достаточно продуманный комплекс с точки зрения систем кондиционирования – они убраны в корзины. Все заранее сделано так, чтобы жителям не пришлось об этом задумываться. Комплекс – классный», – сказал Владимир Медведков, представитель управляющей компании ООО «УК «Бережливая».

Так, благодаря вентилируемой фасадной системе, красота и прочность дома сохранятся не одно десятилетие. Причем кондиционеры не нарушают эстетику фасада – они надежно спрятаны от любопытных глаз в специальных нишах. В домах никогда не будет жарко летом или холодно зимой – за комфортное проживание отвечает двойное утепление стен, а тишину и чистый воздух в квартире сберегут двойные стеклопакеты. Интересное архитектурное решение – панорамное остекление, выполненное во всех апартаментах на трех последних этажах комплекса. Это позволит просыпаться с первыми лучами солнца, любоваться цветущим Ботаническим садом или Останкинской телебашней, или может быть и ВДНХ, а вечером восхищаться неповторимыми закатами.

Сегодня как никогда актуальны занятия спортом, он ворвался нашу жизнь, и мы уже ни дня не мыслим без тренировок. Обрести второе дыхание, зарядиться бодростью или наоборот – расслабиться, а также поправить физическую форму можно практически не выходя из дома! Только представьте – прямо на территории ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду» расположится современный центр водных видов спорта «Динамо» с четырьмя дорожками бассейна по 25 метров.

После тренировки, несомненно, хочется побаловать себя чем-то вкусненьким, пройти косметическую процедуру или приобрести что-то важное для семьи. Для всего этого совершенно не нужно выходить за границы комплекса – в пятом корпусе откроется двухэтажная торговая галерея площадью более 5 тыс. кв. м, где можно найти все необходимые товары и услуги. И, конечно, для маленьких непосед будут организованы площадки и специальные игровые зоны.

Примечательно, что архитекторы продумали дизайн до мелочей: цветовое решение фасадов корпусов выделяется на фоне других проектов локации, но при этом гармонично сочетается с зелеными оттенками окружающих парков и садов.

«В комплексе мы применили панорамное остекление на верхних этажах, развили мощный подземный паркинг с большим количеством машино-мест и сделали очень развитую спортивную функцию. В 6 корпусе 3 этажа занимают спортивные залы», – рассказал Василий Хахалин, главный архитектор проекта.

Кроме того, ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду» – это еще и выгодно. Во-первых, он потребует минимального объема инвестиций: каждый вложенный 1 млн руб. принесет инвестору более 177 тыс. руб. в год. Во-вторых, в работе с агентами застройщик нацелен на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, для чего повысил комиссионное вознаграждение до 4,5%, что никак не отражается на клиенте.

Подытожим, ЖК «Легендарный квартал на Ботаническом саду» – это идеальное место для всех, кто мечтает о собственном жилье. Комплекс, несомненно, имеет ряд преимуществ перед другими проектами. Экономьте силы на бытовых мелочах, чтобы провести больше времени с любимыми. Подумайте, может быть, апартаменты ждут именно вас, и получите ключи прямо в день сделки!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения