Консультации в недвижимости

Есть вопрос по недвижимости?

Консультации ведущих специалистов к вашим услугам

Задать вопрос

Найдено 3077 вопроса

Сортировка

Отвечает: Алексей

агентство мегалит кинуло на деньги. зачем размещать на сайте недействительные объявления?

Как зачем? Вы же им заплатили денег. Вот за этим и пишут. Вообще не понятно зачем и за что вы им заплатили. Обычно на рынке недвижимости оплата идет по факту выполненных работ

0

Отвечает: Александр Агапов

Здравствуйте! Я завещала квартиру знакомым. Родных у меня уже нет. Есть двоюродные сестры и их дети. Могу ли они оспорить завещание после моей смерти?...

День добрый, Ида. Для подстраховки Ваших знакомых получите справки НД/ПНД. А лучше пройдите освидетельствование Вашей дееспособности, с соответствующим заключением экспертов. Дарение и рента не вариант. Также обратите внимание на ГК РФ Статья 1148. ...

0

Отвечает: Алексей

Добрый день, у меня имеется квартира в районе Брошевского переулка, двухкомнатная 38,6 кв. м., мне нужна консультация по сдаче или продаже квартиры в ...

В любом случае Вам придется делать доверенность на того кто будет действовать от вашего имени. Если сдавать кто то должен будет "присматривать за квартирой" (есть конторы / люди которые за определенный процент от сдачи такой контроль осуществляют). Н...

0

Отвечает: Владимир

не могу найти опцию продления объявления на продажу квартиры.Прошу помочь.

Добрый вечер. Это можно сделать в личном кабинете пользователя в разделе "объявления"

0

Отвечает: Бондарева Наталия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выгоднее сделать. Продать квартиру целиком или по комнатам и почему? Спасибо

Целиком.По комнатам не выгодно и в денежном плане и по времени.

0

Отвечает: Бондарева Наталия

Добрый день! Я нашла объект на сайте (Единый портал торгов МО), но потом увидела, что он реализуется через аукцион. Место устраивает, цена очень не пл...

Добрый день.Если хотите 100% приобрести аукционную квартиру,то нужно договариваться. https://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=13 если вбирать здесь,то могу помочь.

0

Отвечает: Баркалов Сергей Сергеевич

ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ОПОВЕЩАТЬ РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ О ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ? МЕНЯЕТСЯ ЛИ ЧТО-ТО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАНИРУЕТ НЕ ТОЛЬКО САМ ПРОЖИВАТЬ В ...

Здравствуйте! Перед покупкой недвижимости за границей для начала проконсультируйтесь с налоговой инспекцией, они расскажут что и как правильно сделать. Это поможет вам избежать ареста счетов за границей и в России. Потом консультируйтесь с юристами и...

1

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения
Вы уже зарегистрированы, нужно авторизоваться: