Юридические вопросы

Есть вопрос по недвижимости?

Консультации ведущих специалистов к вашим услугам

Задать вопрос

Найдено 416 вопроса

Сортировка

Отвечает: Павлова Александра Сергеевна

26.12.18 мною были оплачены услуги по найму жилья, ответила мне менеджер Ольга Панова. услуги не оказаны. 28.12 обратилась по поводу возврата 4500, ко...

Добрый день. Наш сайт - рекламная площадка. Никаких услуг мы не предоставляем по продаже/аренде недвижимости. На нашем сайте висят правила безопасности.Чтобы вы никогда не переводили деньги,если нет никаких документов. Ссылка https://move.ru/pravila-...

0

Отвечает: Павлова Александра Сергеевна

Добрый день! Хочу обратиться к Вам с претензией о не исполнении услуг вашей компанией. Риелтор Хемель Ирина Дмитриевна, по моей просьбе и запросам, ...

Добрый день. Наш сайт - рекламная площадка. Никаких услуг мы не предоставляем по продаже/аренде недвижимости. На нашем сайте висят правила безопасности.Чтобы вы никогда не переводили деньги,если нет никаких документов. Ссылка https://move.ru/pravila-...

0

Отвечает: Даниил

10 декабря вступаю в наследство. Хочу продать мамин дом, но не хотелось бы платить государству налог, т.к. не хватит на покупку жилья в другом городе....

Добрый день. Ответ на свой вопрос Вы найдёте по ссылке: http://law03.ru/finance/article/kak-prodat-kvartiru-ne-platya-nalog. Удачи Вам при продаже.

0

Отвечает: Карулин Андрей Анатольевич

Добрый вечер!Я хочу купить комнату с использованием мат.капитала.Мне нужно ждать,когда ребенку исполнится 3 года или можно взять ипотеку по другому?На...

Татьяна, добрый день. Ипотека и материнский капитал ни как между собой не связанны. Ипотеку вы можете взять в любой момент, как только примети решение и если ваше финансовое состояние отвечает требованиям банка. И не важно на что вы берете ипотеку, ...

0
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х

Отвечает: Карулин Андрей Анатольевич

Могут ли дети ранее прописанные в квартире матери и выписанные за 7 месяцев до приватизации оспорить право собственности, оформленное решением суда н...

Точно могут оспорить. И не только дети, но и органы опеки. На лицо явное лишение детей доли в квартире. Уже есть прецеденты в судебной практике. Суд встает на защиту детей. И не важно когда они решат подать в суд, через год или чере10 лет. Суд точно ...

0

Отвечает: Спиридонова Оксана

Добрый день. В 2002 году в московском государственном комитете мне выдали свидетельство о государственной регистрации права на квартиру, в разделе &qu...

Вам надо не менять свидетельство, а снять обременение - залог. Сдать в Росреестр свидетельство о смерти и договор, выданный в 2002 году. Адрес регистрации поменяется на новый автоматически.

0

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения
Вы уже зарегистрированы, нужно авторизоваться: