Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Очень нужна ваша консультация, по продаже или обмену не приватизированной квартиры, помогите решить вопрос
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

04 июня 2021, 12:32
0
Пожаловаться
Добрый день! Я готова вас проконсультировать по вашему вопросу. Мой телефон для связи : 89200268203 или скиньте мне свой в смс.
04 июня 2021, 15:48
1
Пожаловаться
Здравствуйте. Отвечаем Вам честно и откровенно. Продать неприватизированную квартиру нельзя вообще, это собственность муниципального образования. Обмен -также невозможен, практически- не будет для Вас варианта для возможного обмена , ввиду того, что для встречного предложения Вам также будет нужна неприватизированная квартира. Это все равно, что « найти иголку в стоге сена». То есть теоретически -это возможно, практически - неосуществимо. Более того, в теперешних условиях- практически неосуществим также и обмен приватизированных квартир, так как вероятность найти такой вариант обмена , чтобы подходил обоим участникам сделки стремится к нулю.
08 июня 2021, 12:12
2
Пожаловаться
Обмен неприватизированной квартиры — вариант при котором, прежде чем продать жильё, необходимо приватизировать недвижимость, потому как имущество находится в муниципальной собственности. По регламенту процедура по изменению правового статуса жилого помещения, используемого заявителем по договору социального найма, занимает 46 рабочих дней, но при острой необходимости можно существенно ускорить и упростить процесс, и сделать все в сжатые сроки. Есть опыт реализации неприватизированного жилья с долгами по ЖКХ за счёт финансовых средств потенциального покупателя. А вообще данная ситуация заведомо проигрышная по диспозиции: чтобы заинтересовать клиента подобного рода проблемным жильём собственник будет вынужден пойти на существенные скидки в цене и быть готовым к тому, что полную рыночную стоимтсь с объекта вытащить не получится!
11 июня 2021, 23:32
0
Пожаловаться
Добрый вечер. Если не приватизировать то по договору мены. Если продажа, то сначала приватизация, а потом продажа.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения