Медиахолдинг MAER GROUP выступит Главным медийным партнером Церемонии награждения Move Realty Awards 2020

  • 27 ноября 2019
  • 0
  • 3438
Медиахолдинг MAER GROUP выступит Главным медийным партнером Церемонии награждения Move Realty Awards 2020
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Оргкомитет Премии Move Realty Awards продолжает знакомить вас с парнерами Премии 2020 года, и мы рады сообщить, что Главным медийным партнером Церемонии награждения выступит Медиахолдинг MAER GROUP.


MAER GROUP работает на российском коммуникационном рынке с 2003 года и за 16 лет развития надёжно закрепил ведущие позиции.

Медиахолдинг является собственником имиджевых рекламных конструкций, расположенных в Москве и в ключевых регионах Российской Федерации. Основная специализация компании – размещение цифровой наружной рекламы в сегментах:
Медиафасады – современные высокотехнологичные digital носители имиджевого формата, позволяющие демонстрировать видео ролики в формате HD.
Диджитал суперсайты – крупноформатные digital конструкции. Расположение на высокой опоре помогает выделять рекламируемый товар, а также позволяет видеть рекламное изображение с большого расстояния.


В 2017 году MAER GROUP был признан лидером на рекламном рынке России в своем сегменте по результатам совместного исследования Adindex и Эспар-Аналитик. Эти же результаты подтверждены в 2019 году. Кроме того, медиахолдинг является лидером на рынке по площади своих цифровых рекламных конструкций.

MAER GROUP является разработчиком технологии О2О, позволяющей проводить параллельные рекламные кампании в интернете. В 2019 году в сотрудничестве с программатик-платформами (Яндекс, VDOOH) разработаны и презентованы новейшие технологии дистанционного размещения наружной рекламы для российского бизнеса. А в октябре 2019 года в партнерстве со Сбербанком презентована новая стратегия рекламных кампаний «по сигналу» с показателем CTR 10%.

В 2019 году компания награждена премией НПБК за инновации в наружной рекламе, а генеральный директор Константин Майор — премией «Медиа менеджер России».

Благодаря партнерству с MAER GROUP, рекламу Премии Move Realty Awards теперь можно увидеть на рекламных поверхностях Москвы, что открывает для проекта новые горизонты и еще сильнее укрепляет ценность полученных на Премии наград для потенциальных покупателей недвижимости.

Организатор Премии Дарья Демкина
d.demkina@move.ru
+7 (495) 134-00-05 доб.108

Ведущий менеджер отдела продаж Леонид Данильян
L.Danilyan@move.ru
+7 (917) 572 30 07
+7 (495) 134 00 05 доб. 109

Руководитель проекта Глеб Пилецкий
g.piletsky@marketcall.ru
+7 (985) 907 05 87
+7 (495) 134 00 05 доб.150

Учредитель Премии: Федеральный портал по недвижимости Move.ru
Главный медийный партнер Церемонии награждения Move Realty Awards 2020: MAER GROUP
Партнер Премии: Партнерская сеть Marketcall
Партнер Премии: WeAreGreat

✔Федеральный отраслевой партнер: Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов
✔Федеральный информационный партнер: Строительная газета
✔Информационные партнеры Move Realty Awards:
«Российская газета», «Интерфакс-Недвижимость», «МИР 24», «Утро.ру», телеканал «Про Бизнес», «Банковское обозрение», «Ассоциация инвесторов Москвы», «Restate.ru», «Новострой-М», «Novostroyki.org», «Мир Квартир», «Все Новостройки», «NSP.RU», «Kvartiravmoskve.ru», «Kvartirazamkad.ru», «Prian.ru», «Дайджест Недвижимости», «BSN.RU», «Tatre.ru», «НовостройСити», «Петербургский дом недвижимости», «DOMEX-Недвижимость», «Найди квартиру.Ру», «ZEMER.RU», «tutrealty.ru», «Строительный эксперт», «DOM&podium»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения