Ke$ha продает поместье в Вестсайде

  • 28 марта 2024
  • 0
  • 549
Ke$ha продает поместье в Вестсайде
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Звезда поп-музыки выставила на продажу современное поместье, расположенное в одном из районов Лос-Анджелеса, Вестсайде. Приобрести особняк с террасой на крыше и гостевой дом певицы можно за 6 миллионов долларов.

Кеша купила особняк в дорогом анклаве Маар-Виста в Вестсайде в 2020 году, в разгар пандемии, тогда сделка обошлась ей в 5 миллионов долларов. Главный усадебный дом площадью 600 квадратных метров, построенный в 2019 году из дерева и бетона, предлагает паркетные полы, нейтральный декор, гостиную с камином и высоким потолком. К открытой кухне с массивным островом, кварцевой столешницей и дизайнерской бытовой техникой прилегает формальная обеденная зона. В этом особняке есть пять спален, в том числе хозяйская спальня с большой ванной и гардеробной. Работу камер видеонаблюдения, сложной системы домашней автоматизации и динамиков в каждой комнате контролирует умный дом.

На прилегающей территории разбит просторный газон с травой, есть гладкая бетонная брусчатка для развлечений на свежем воздухе и огромный бассейн для купания со встроенным спа-центром. В двухэтажном флигеле обустроено еще две спальни и две ванные комнаты, а также белой фасадной стеной, которая используется для проектора и таким образом выступает в роли кинотеатра под открытым небом.

Первое бунгало в Мар-Висте Кеша купила в 2014 году. Уже через год она продала недвижимость за 1,7 миллиона долларов и переехала в другой дом, расположенный в соседней Венеции. В 2023-м певица выпустила свой пятый студийный альбом, получивший положительные отзывы музыкальных критиков. Скорее всего, она использует часть гонораров на покупку нового дома.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения