Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

В Белгравии продается таунхаус от Эдоардо Мапелли Моцци

  • 11 апреля 2024
  • 0
  • 572
В Белгравии продается таунхаус от Эдоардо Мапелли Моцци
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Изысканный таунхаус в элитном районе Лондона Белгравия продается со всей мебелью, произведениями искусства и полностью готов к заселению. За недвижимость, где планировками и оформлением занимался Эдоардо Мапелли Моцци, просят 53,2 миллиона долларов.

Объект представляет собой модернизированные казармы Челси. На площади 1000 квадратных метров основатель Banda и муж принцессы Беатрис разместил роскошный и сдержанный таунхаус с пятью спальнями, подземным бассейном и мебелью, изготовленной на заказ. В интерьерах использована спокойная нейтральная палитра, при отделке дизайнер отдавал предпочтение натуральным материалам, которые создают ощущение благополучия.

Эдоардо Моцци обратился к работам самых именитых лондонских дизайнеров – от Торда Бонтье до Антона Бирна Картера. В доме есть обои и индийский шерстяной ковер ручной работы, сотканный в Индии, бронзовое арочное зеркало студии Novocastrian, также привезенное из Индии, изогнутый диван от Пьера Огюстена Роуза. Кухня и рабочий кабинет созданы при сотрудничестве со Studio 27. Всюду проявляется любовь и уважение к предметам ручного труда.

Спа-центр в подвале, обшитый деревянными панелями и украшенный скульптурами Вилли Гуля, предлагает бассейн, несколько шезлонгов для отдыха, душевую, тренажерный зал и зона для медитации. Отдельно стоящую в гальке ванную можно найти в хозяйской спальне на 120 квадратных метров. Она также оборудована гардеробной и может похвастать выходом на террасу, откуда открываются виды исторического центра Лондона.

Эдоардо Мапелли Моцци уверен, что такой вневременной и в то же время очень модный таунхаус на Малберри-сквер может стать отличным вариантом дома на всю жизнь.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения