Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

На Манхэттене продается квартира в сказочном замке

  • 16 апреля 2024
  • 0
  • 538
На Манхэттене продается квартира в сказочном замке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

У поклонников Манхэттена появилась уникальная возможность переехать в необычный жилой комплекс, расположенный в Верхнем Ист-Сайде. Одна из 17 квартир в историческом доме-замке, занимающая живописную башенку, продается за 10,5 миллиона долларов.

Многоквартирный дом на западе Центрального парка выглядит как замок из красного кирпича. Благодаря своей оригинальной архитектуре он считается одним из самых выдающихся исторических объектов недвижимости Нью-Йорка.

Знаменитое здание, построенное по заказу Джона Джейкоба Астора в стиле французского Ренессанса в 1884 году, по очереди занимали первая в стране онкологическая больница и дом престарелых, закрытый в 1974-м. Несколько десятилетий он стоял заброшенным, но с 2005 года здесь размещается роскошный многоквартирный комплекс.

В квартире площадью 440 квадратных метров есть терраса с видом на Центральный парк, круглая гостиная, столовая, главная спальня диаметром 11 метров, еще три спальни, три ванных комнаты, гостевой туалет, автоматические затемняющие шторы, портьеры и солнцезащитные жалюзи, теплые полы в кухне и санузлах, дровяной камин и скрытый телевизор в общей комнате площадью 110 квадратных метров. Попасть в жилье через частную лифтовую площадку. К ней примыкает отдельная студия для няни и прачечная.

Общие удобства в ЖК включают частную подъездную дорогу, тренажерный зал, бассейн, сад, услуги швейцара и охранника.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения