Реклама
Реклама. Рекламодатель ПАО «GG Гранель». ОГРН 1027739137084, erid: 2W5zFHZ1CLg
Закрыть

VV Apart

1 специалист
Администратор: VV Apart
Регион работы: Москва

Специализация

Аренда: квартиры и комнаты аренда

Районы работы

Об агентстве

VV Apart- это сеть апартаментов на Юго-Востоке столицы, в Люблино и Марьино. Наша главная задача – комфорт и уют наших гостей вдали от родного дома.

Наши апартаменты, в отличие от гостиниц, обеспечивают максимальный уровень комфорта клиентов. В квартирах всегда поддерживается идеальная чистота и порядок. Мы заботимся об удобстве Вашего проживания и обеспечиваем апартаменты всем самым необходимым: безлимитный интернет, кабельное телевидение со Смарт-TV, удобная мебель и кухонная техника, чистое постельное белье и туалетные принадлежности. Некоторые квартиры имеют лоджии с восхитительным видом на Москву и уютными креслами для отдыха за чашечкой кофе.

Мы готовы предоставить нашим гостям все необходимые отчетные документы. Обязательно добавляйте нас в закладки, мы всегда рады Вам!

  • Объявления 5
Просмотрено
Еще 16 фото
3 500

в сутки
21
21

Сдам двухкомнатную квартиру на сутки, 40 м², 15 мин. до метро пешком, этаж 9 из 25.

Просмотрено
Еще 19 фото
4 000

в сутки
24
24

Сдам в аренду посуточно двухкомнатную квартиру, 60 м², 15 мин. до метро пешком, этаж 12 из 25.

Просмотрено
Еще 5 фото
3 000

в сутки
10
10

Объявление об аренде однокомнатной квартиры на сутки, 40.6 м², 15 мин. до метро пешком, этаж 13 из 24.

Просмотрено
Еще 20 фото
3 500

в сутки
25
25

Объявление об аренде двухкомнатных апартаментов на сутки, 40 м², 15 мин. до метро пешком, этаж 6 из 25.

Просмотрено
Еще 8 фото
3 000

в сутки
13
13

Аренда двухкомнатных апартаментов на сутки, 45 м², 10 мин. до метро пешком, этаж 18 из 25.

Горячие спецпредложения